Die WINSTONgolf-Firmenmitglieder

Wir machen Betrieb auf dem Platz

Steigern Sie Ihre Ergebnisse doch mal auf dem Golfplatz. Besonders viel Spaß macht das gemeinsam mit Ihrer ganzen Besatzung. Wir von WINSTONgolf bieten Ihnen dafür eine attraktive Firmenmitgliedschaft. Schauen Sie mal, wer schon bei uns als Unternehmen über sich hinauswächst. 

Unsere Firmenmitglieder

Firmenmitglieder
Altstadtbrauhaus altstadtbrauhaus.de
Ambulanter Lewitz Pflegedienst lewitz-pflegedienst.de
Bauelemente Management Lübz bml-stein.de
BUG Schrotthandel bug-schrotthandel.de
Car Center Wismar carcenter-wismar.eu
Deutsche Bank deutsche-bank.de
Deutsche Vermögensberatung dvag.de
Elektrofirma Klaus Gärtner
Ex-Rohr ex-rohr.de
Fahrzeugfedern GmbH Mecklenburg fahrzeugfedern.de
Feriendorf & Surfschule Pepelow san-pepelone.de
Gebäudereinigung Blumenthal gebaeudereinigung-blumenthal.de
Gebr. Ahnefeld, Audi Zentrum Schwerin autohaus-ahnefeld.de
Green & Clean Service green-und-clean.de
Greenline Maschinentechnik
Gut Wamckow
H. Schütt, Hoch- und Tiefbau Schwerin bauunternehmen-hermann-schuett.de
H. M. Jakobi, Allianz Versicherungen vertretung.allianz.de/michael.jakobi/
Hotel Rabennest hotel-restaurant-rabennest.m-vp.de
Hotel und Restaurant Waldschlößchen schwerin-beauty.de
H. Pfohe, BMW hugopfohe.de
J. Mosters, Gas- & Wasserinstallateurmeister mosters-haustechnik.de
Krüger + Voigt Internationale Spedition krueger-voigt.de
Kunst Pension Frahm kunstpension-frahm.de
Landhaus Bondzio landhaus-bondzio.m-vp.de
LSK Lobenstein & Stenzel Kraftverkehr lsk-schwerin.de
Mecklenburgische Brauerei Lübz luebzer.de
Mecklenburger Landpute landpute.de
Norddeutscher Rundfunk ndr.de
NIROSTYLE, Heiko Lüdeke nirostyle.de
NTL Norddeutsche Textil Logistik ntl-logistik.com
Physiotherapie Angela Rimkus
Malerfachbetrieb Wulkow maler-wulkow-schwerin.de
Praxis Dr. Eberhardt Arndt
Rats-Apotheke ratsapotheke-wismar.de
Rechtsanwältin Monika Rachow kanzlei-saubert.de/kanzlei
Sandmann GmbH sandmann-gmbh.de
Schlosshotel Wendorf UMC schlosshotel-wendorf.de
Sewert Reisen, Bus & Reisen GmbH Schwerin sewert-reisen.de
Steuerberatung Dransfeld & Partner stb-dransfeld.de
Steuerbüro Volker Schimkowiak
SWS Seminargesellschaft für Wirtschaft
Versicherungsmakler Bernd Wulf
VES Verbaandert Energy Servic.
W. Wiggershaus Landwirtschaft
W/L/M HV

Platzstatus: lädt... |lädt...

BookingOverlay Mittte

Golfurlaub

Buchen

BookingOverlay Rechts

Training

Buchen

Aktueller Platzstatus

Aufgrund der Witterung informieren Sie sich bitte telefonisch nach Ihren Startzeiten.

Golfrezeption: +49 (0860) 50 20

Es kann zu zeitlichen Verzögerungen (bei bereits gebuchten Startzeiten) kommen.

Startzeit buchen
WINSTONopen

lädt...

WINSTONkranich

lädt...

Driving Range

lädt...

    lädt...

    lädt...

    lädt...

Wind

lädt...

Wetter

lädt...

bg course status

Sie benutzen zur Zeit den Internet Explorer als Browser. Wir würden Sie bitten, einen aktuelleren Browser zu nutzen, um in den vollen Genuss unserer Seite zu kommen. Unsere Website ist nicht für den Internet-Explorer ausgelegt. Wir würden Ihnen empfehlen entweder Google Chrome oder Mozilla Firefox zu verwenden.