Die WINSTONgolf-Firmenspielberechtigten

Wir machen Betrieb auf dem Platz

Steigern Sie Ihre Ergebnisse doch mal auf dem Golfplatz. Besonders viel Spaß macht das gemeinsam mit Ihrer ganzen Besatzung. Wir von WINSTONgolf bieten Ihnen dafür ein attraktives Firmenpaket. Schauen Sie mal, wer schon bei uns als Unternehmen über sich hinauswächst. 

Unsere Firmenspielberechtigten

Firmenspielberechtigte
Altstadtbrauhaus altstadtbrauhaus.de
Ambulanter Lewitz Pflegedienst lewitz-pflegedienst.de
AWUS mobile GmbH & Co. KG awus-schwerin.de
Bauelemente Management Lübz bml-stein.de
Beratung Vermittlung Service HWD
BUG Schrotthandel bug-schrotthandel.de
Car Center Wismar carcenter-wismar.eu
Deutsche Bank deutsche-bank.de
Drewke BG Baugesellschaft mbH & Co. KG drewke-bau.de
Elektrofirma Klaus Gärtner
Ex-Rohr ex-rohr.de
Fahrzeugfedern GmbH Mecklenburg fahrzeugfedern.de
Feriendorf & Surfschule Pepelow san-pepelone.de
Gebr. Ahnefeld, Audi Zentrum Schwerin autohaus-ahnefeld.de
GSP Gesellschaft für Struktur- & Prozessorganisation mbH gsp-kritis.de
Green & Clean Service green-und-clean.de
Gut Wamckow
H. Horn Krankengymnastik -und Physiotherapie
H. Schütt, Hoch- und Tiefbau Schwerin bauunternehmen-hermann-schuett.de
H. M. Jakobi, Allianz Versicherungen vertretung.allianz.de/michael.jakobi/
Hotel und Restaurant Waldschlößchen waldschloesschen-mv.de
H. Pfohe, BMW hugopfohe.de
J. Mosters, Gas- & Wasserinstallateurmeister mosters-haustechnik.de
Klaus Daum Datentechnik orderrace.com
Krüger + Voigt Internationale Spedition krueger-voigt.de
Kunst Pension Frahm kunstpension-frahm.de
Landhaus Bondzio landhaus-bondzio.de
LSK Lobenstein & Stenzel Kraftverkehr lsk-schwerin.de
Mecklenburgische Brauerei Lübz luebzer.de
Norddeutscher Rundfunk ndr.de
NIROSTYLE, Heiko Lüdeke nirostyle.de
NTL Norddeutsche Textil Logistik ntl-logistik.com
Physiotherapie Angela Rimkus
Malerfachbetrieb Wulkow maler-wulkow-schwerin.de
Praxis Dr. Eberhardt Arndt
Rats-Apotheke ratsapotheke-wismar.de
Rechtsanwältin Monika Rachow
Schlosshotel Wendorf UMC GmbH schlosshotel-wendorf.de
Steuerberatung Dransfeld & Partner stb-dransfeld.de
Steuerbüro Volker Schimkowiak
SWS Seminargesellschaft für Wirtschaft
VES Verbaandert Energy Servic. electrocycling.de/willkommen
W. Wiggershaus Landwirtschaft
Whiskey-Abend erleben
Whiskey-Abend erleben

Platzstatus: lädt... |lädt...

BookingOverlay Mittte

https://onepagebooking.com/winstongolf

Golfurlaub

Buchen

BookingOverlay Rechts

Training

Buchen

BookingOverlay OpenTable

Reservierung

Aktueller Platzstatus

Bitte beachten Sie die aktuellen Corona-Auflagen,
die Wetterbedingungen und unseren Platzstatus. 

Unser Team der Golfrezeption gibt gerne Auskunft: +49 (03860) 50 20.
Wir sind für Sie da: 8-19 Uhr

Startzeit buchen
WINSTONopen
  • geöffnet

WINSTONkranich
  • geöffnet

Driving Range
  • geöffnet

  • geöffnet

Wind

lädt...

Wetter

lädt...

bg course status

Sie benutzen zur Zeit den Internet Explorer als Browser. Wir würden Sie bitten, einen aktuelleren Browser zu nutzen, um in den vollen Genuss unserer Seite zu kommen. Unsere Website ist nicht für den Internet-Explorer ausgelegt. Wir würden Ihnen empfehlen entweder Google Chrome oder Mozilla Firefox zu verwenden.